MCS3264R030FER
OhmiteOhmite
MCS3264R030FER Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MCS3264R030FER
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.03 OHM 1% 2W 3264
Livret des spécifications: MCS3264R030FER.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de MCS3264R030FER
Modèle de produit MCS3264R030FER Fabricant Ohmite
La description RES 0.03 OHM 1% 2W 3264 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 220254 pcs Fiche technique MCS3264R030FER.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 3264 Taille / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Séries MCS La résistance 30 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 2512 (6432 Metric) Autres noms MCS3264R030FERCT
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.024" (0.60mm)
Caractéristiques Current Sense, Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 30 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense, Flame Retardant Coating, Safety Metal Element Composition Metal Element