LVC25JR620EV
Présentation du produit
Modèle de produit: LVC25JR620EV
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.62 OHM 5% 1W 2512
Livret des spécifications: LVC25JR620EV.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de LVC25JR620EV
Modèle de produit LVC25JR620EV Fabricant Ohmite
La description RES 0.62 OHM 5% 1W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 227291 pcs Fiche technique LVC25JR620EV.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.250" L x 0.130" W (6.35mm x 3.30mm)
Séries LVC La résistance 620 mOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2512 (6432 Metric) Autres noms OHLVC25JR620EV
OHLVC25JR620EV-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm)
Caractéristiques Current Sense, Moisture Resistant Taux d'échec -
Description détaillée 620 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Thick Film Composition Thick Film