LVC06FR030EV
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LVC06FR030EV
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.03 OHM 1% 1/2W 1206
Livret des spécifications: LVC06FR030EV.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de LVC06FR030EV
Modèle de produit LVC06FR030EV Fabricant Ohmite
La description RES 0.03 OHM 1% 1/2W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 125807 pcs Fiche technique LVC06FR030EV.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±350ppm/°C
Package composant fournisseur 1206 Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries LVC La résistance 30 mOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms OHLVC06FR030EV
OHLVC06FR030EV-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm)
Caractéristiques Current Sense, Moisture Resistant Taux d'échec -
Description détaillée 30 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Thick Film Composition Thick Film