L100J75R
OhmiteOhmite
L100J75R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L100J75R
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES CHAS MNT 75 OHM 5% 100W
Livret des spécifications: L100J75R.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de L100J75R
Modèle de produit L100J75R Fabricant Ohmite
La description RES CHAS MNT 75 OHM 5% 100W État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9694 pcs Fiche technique L100J75R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±260ppm/°C
Taille / Dimension 0.752" Dia x 6.500" L (19.10mm x 165.10mm) Séries 270
La résistance 75 Ohms Puissance (Watts) 100W
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Tubular
Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C Caractéristique de montage Brackets (not included)
Type fil Solder Lugs Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 75 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor