FST08-B-100E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FST08-B-100E
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit SENSOR RTD 100OHM 0805
Livret des spécifications: FST08-B-100E.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de FST08-B-100E
Modèle de produit FST08-B-100E Fabricant Ohmite
La description SENSOR RTD 100OHM 0805 État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 65232 pcs Fiche technique FST08-B-100E.pdf
La résiliation SMD (SMT) Tabs Coéfficent de température ±3850ppm/°C
Séries FST Tolérance de résistance ±0.12%
Résistance à 0 ° C 100 Ohms Matériel de RDT -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 0805 (2012 Metric)
Température de fonctionnement -50°C ~ 170°C Type de montage Surface Mount
Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks Description détaillée RTD ±3850ppm/°C 0805 (2012 Metric)
Courant 1mA exactitude -