EBWA-MR0010FE
OhmiteOhmite
EBWA-MR0010FE Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EBWA-MR0010FE
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.001 OHM 1% 4W 4120
Livret des spécifications: EBWA-MR0010FE.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de EBWA-MR0010FE
Modèle de produit EBWA-MR0010FE Fabricant Ohmite
La description RES 0.001 OHM 1% 4W 4120 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 62070 pcs Fiche technique EBWA-MR0010FE.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±60ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm)
Séries EBW La résistance 1 mOhms
Puissance (Watts) 4W Emballage Strip
Package / Boîte Nonstandard Température de fonctionnement -55°C ~ 170°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.017" (0.43mm) Caractéristiques Current Sense, Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 1 mOhms ±1% 4W Chip Resistor Nonstandard Current Sense, Moisture Resistant Metal Element
Composition Metal Element
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
EBW617
EBW617
Fabricant: EasyBraid Co.
La description: TIP WELLER LT22S
En stock: 4062 pcs
Télécharger:
RFQ
EBWA-NR0020FET
EBWA-NR0020FET
Fabricant: Ohmite
La description: RES 0.002 OHM 1% 4W 4120
En stock: 79811 pcs
Télécharger: EBWA-NR0020FET.pdf
RFQ
EBWA-NR0040FE
EBWA-NR0040FE
Fabricant: Ohmite
La description: RES 0.004 OHM 1% 2.5W 4120
Télécharger: EBWA-NR0040FE.pdf
EBW619
EBW619
Fabricant: EasyBraid Co.
La description: TIP WELLER LT4CP 1.2
Télécharger:
EBWA-MR0005FE
EBWA-MR0005FE
La description: RES SMD 500 UOHM 1% 5W 4120
Télécharger: EBWA-MR0005FE.pdf
La description: RES 0.003 OHM 1% 3W 4120
Télécharger: EBWA-NR0030FET.pdf
EBW618
EBW618
La description: TIP WELLER LT4 1.2
Télécharger: EBWA-NR0020FE.pdf
EBW620
EBW620
La description: TIP WELLER LTALF 1.6
EBWA-MR0010FET
EBWA-MR0010FET
La description: RES 0.001 OHM 1% 4W 4120
Télécharger: EBWA-MR0010FET.pdf