CSM221-28AE
OhmiteOhmite
CSM221-28AE Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSM221-28AE
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit HEATSINK BLACK ANODIZED
Livret des spécifications: CSM221-28AE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CSM221-28AE
Modèle de produit CSM221-28AE Fabricant Ohmite
Quantité disponible 89666 pcs Fiche technique CSM221-28AE.pdf
Largeur 0.492" (12.50mm) Type Board Level, Vertical
Résistance thermique à naturel 12.80°C/W Résistance thermique à débit d'air forcé -
Forme Rectangular, Fins Séries CSM
Dissipation de puissance à augmentation de température 5.0W @ 60°C Boîtier refroidi TO-220
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Finition du matériau Black Anodized
Matériel Aluminum Délai de livraison standard du fabricant 20 Weeks
Longueur 1.102" (28.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur de la base (hauteur d'ailette) 1.228" (31.20mm) Diamètre -
Description détaillée Heat Sink TO-220 Aluminum 5.0W @ 60°C Board Level, Vertical Méthode de montage Solderable Feet