CS3FR060E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CS3FR060E
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.06 OHM 3W 1% 4SIP
Livret des spécifications: CS3FR060E.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de CS3FR060E
Modèle de produit CS3FR060E Fabricant Ohmite
La description RES 0.06 OHM 3W 1% 4SIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7165 pcs Fiche technique CS3FR060E.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±60ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.854" L x 0.211" W (21.70mm x 5.35mm)
Séries CS3 La résistance 60 mOhms
Puissance (Watts) 3W Emballage Bulk
Package / Boîte 4-SIP Autres noms OHCS3FR060E
OHCS3FR060E-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 4
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.654" (16.60mm)
Caractéristiques Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Taux d'échec -
Description détaillée 60 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor 4-SIP Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Element Composition Metal Element