CS3FR001E
OhmiteOhmite
CS3FR001E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CS3FR001E
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.001 OHM 3W 1% 4SIP
Livret des spécifications: CS3FR001E.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CS3FR001E
Modèle de produit CS3FR001E Fabricant Ohmite
La description RES 0.001 OHM 3W 1% 4SIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9451 pcs Fiche technique CS3FR001E.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±60ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.854" L x 0.211" W (21.70mm x 5.35mm)
Séries CS3 La résistance 1 mOhms
Puissance (Watts) 3W Emballage Bulk
Package / Boîte 4-SIP Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de bornes 4 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.654" (16.60mm) Caractéristiques Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
Taux d'échec - Description détaillée 1 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor 4-SIP Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Element