620HR005
OhmiteOhmite
620HR005 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 620HR005
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.005 OHM 2W 3% AXIAL
Livret des spécifications: 620HR005.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 620HR005
Modèle de produit 620HR005 Fabricant Ohmite
La description RES 0.005 OHM 2W 3% AXIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5426 pcs Fiche technique 620HR005.pdf
Tolérance ±3% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.750" L (19.05mm)
Séries 60 La résistance 5 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 5 mOhms ±3% 2W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element Composition Metal Element
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
620986
Fabricant: Astro Tool Corp.
La description: DIE SET FOR M/5 FRAME
En stock: 660 pcs
Télécharger:
RFQ
620AK-06LFT
620AK-06LFT
Fabricant: IDT (Integrated Device Technology)
La description: IC CLOCK SYNTHESIZER PDA 32-QFN
En stock: 4918 pcs
Télécharger: 620AK-06LFT.pdf
RFQ
620K-G
620K-G
Fabricant: Greenlee Communications
La description: SECURITY ALARM KIT
En stock: 586 pcs
Télécharger: 620K-G.pdf
620964-G
620964-G
Fabricant: Astro Tool Corp.
La description: GAGE-FOR 620964 DIE
En stock: 632 pcs
Télécharger:
620AK-06LF
620AK-06LF
En stock: 5317 pcs
Télécharger: 620AK-06LF.pdf
6209C SL001
6209C SL001
Fabricant: Alpha Wire
La description: MULTI-PAIR 18COND 24AWG 1000'
En stock: 33 pcs
Télécharger: 6209C SL001.pdf
6209HC
6209HC
Fabricant: Chemtronics
La description: WIPES DRY CRITICAL TASKS 150/BAG
En stock: 912 pcs
Télécharger: 6209HC.pdf
6209C SL002
6209C SL002
Fabricant: Alpha Wire
La description: MULTI-PAIR 18COND 24AWG 500'
En stock: 51 pcs
Télécharger: 6209C SL002.pdf
620989
En stock: 640 pcs
620HR005E
620HR005E
Fabricant: Ohmite
La description: RES 0.005 OHM 2W 3% AXIAL
Télécharger: 620HR005E.pdf
La description: DIE SET M/5-GAGES AGM06009
En stock: 616 pcs
620A608G
620A608G
Fabricant: Bomar (Winchester Electronics)
La description: CONN MINI UHF JACK STR CRIMP
Télécharger: 620A608G.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V