17FPR075E
OhmiteOhmite
17FPR075E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 17FPR075E
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.075 OHM 7W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 17FPR075E.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 17FPR075E
Modèle de produit 17FPR075E Fabricant Ohmite
La description RES 0.075 OHM 7W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12873 pcs Fiche technique 17FPR075E.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.375" Dia x 1.500" L (9.53mm x 38.10mm)
Séries 10 La résistance 75 mOhms
Puissance (Watts) 7W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C
Nombre de bornes 4 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Current Sense, Non-Inductive
Taux d'échec - Description détaillée 75 mOhms ±1% 7W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Non-Inductive Metal Element