14AFR033E
OhmiteOhmite
14AFR033E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 14AFR033E
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.033 OHM 4W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 14AFR033E.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 14AFR033E
Modèle de produit 14AFR033E Fabricant Ohmite
La description RES 0.033 OHM 4W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 74318 pcs Fiche technique 14AFR033E.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.252" Dia x 0.709" L (6.40mm x 18.00mm)
Séries 14A La résistance 33 mOhms
Puissance (Watts) 4W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 33 mOhms ±1% 4W Through Hole Resistor Axial Current Sense Metal Element