13FR080E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 13FR080E
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.08 OHM 3W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 13FR080E.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de 13FR080E
Modèle de produit 13FR080E Fabricant Ohmite
La description RES 0.08 OHM 3W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56788 pcs Fiche technique 13FR080E.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.205" Dia x 0.571" L (5.20mm x 14.50mm)
Séries 10 La résistance 80 mOhms
Puissance (Watts) 3W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms OH13FR080E
OH13FR080E-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Current Sense, Non-Inductive Taux d'échec -
Description détaillée 80 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Non-Inductive Metal Element Composition Metal Element