13FPR075E
OhmiteOhmite
13FPR075E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 13FPR075E
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.075 OHM 3W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 13FPR075E.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 13FPR075E
Modèle de produit 13FPR075E Fabricant Ohmite
La description RES 0.075 OHM 3W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17567 pcs Fiche technique 13FPR075E.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.200" Dia x 0.626" L (5.08mm x 15.90mm)
Séries 10 La résistance 75 mOhms
Puissance (Watts) 3W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C
Nombre de bornes 4 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Current Sense, Non-Inductive
Taux d'échec - Description détaillée 75 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Non-Inductive Metal Element