12FR080E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 12FR080E
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.08 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 12FR080E.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de 12FR080E
Modèle de produit 12FR080E Fabricant Ohmite
La description RES 0.08 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57730 pcs Fiche technique 12FR080E.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.094" Dia x 0.417" L (2.40mm x 10.60mm)
Séries 10 La résistance 80 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms OH12FR080E
OH12FR080E-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Current Sense, Non-Inductive Taux d'échec -
Description détaillée 80 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Non-Inductive Metal Element Composition Metal Element
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
12FR090E
12FR090E
Fabricant: Ohmite
La description: RES 0.09 OHM 2W 1% AXIAL
En stock: 56030 pcs
Télécharger: 12FR090E.pdf
RFQ
12FR050E
12FR050E
Fabricant: Ohmite
La description: RES 0.05 OHM 2W 1% AXIAL
En stock: 85581 pcs
Télécharger: 12FR050E.pdf
RFQ
12FR080
12FR080
La description: RES 0.08 OHM 2W 1% AXIAL