OARSXPR025FLF
TT Electronics/IRC
OARSXPR025FLF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: OARSXPR025FLF
Fabricant / marque: TT Electronics/IRC
Description du produit RES SMD 0.025 OHM 1% 5W STRIP
Livret des spécifications: OARSXPR025FLF.pdf
  • Message
Spécifications de OARSXPR025FLF
Modèle de produit OARSXPR025FLF Fabricant TT Electronics/IRC
La description RES SMD 0.025 OHM 1% 5W STRIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5023 pcs Fiche technique OARSXPR025FLF.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 5W
Tension - Ventilation Strip Epaisseur (max) ±40ppm/°C
Taille / Dimension 0.447" L x 0.250" W (11.35mm x 6.35mm) Séries OARS XP
État RoHS Tape & Reel (TR) Polarisation Strip, C Bend
Autres noms 989-1020-2
OARS-XP-.025-OHM-1-LF
Température de fonctionnement -55°C ~ 160°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant OARSXPR025FLF
Hauteur - Installé (max) 0.180" (4.57mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense, Flame Proof, Safety
FIFO 4 Description élargie 0.025 Ohm ±1% 5W Chip Resistor Strip, C Bend Automotive AEC-Q200, Current Sense, Flame Proof, Safety Metal Element
ESR (résistance série équivalente) ±1% La description RES SMD 0.025 OHM 1% 5W STRIP