OARS1R003FLF
TT Electronics/IRC
OARS1R003FLF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: OARS1R003FLF
Fabricant / marque: TT Electronics/IRC
Description du produit RES SMD 0.003 OHM 1% 2W STRIP
Livret des spécifications: OARS1R003FLF.pdf
  • Message
Spécifications de OARS1R003FLF
Modèle de produit OARS1R003FLF Fabricant TT Electronics/IRC
La description RES SMD 0.003 OHM 1% 2W STRIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4803 pcs Fiche technique OARS1R003FLF.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 2W
Tension - Ventilation Strip Epaisseur (max) ±240ppm/°C
Taille / Dimension 0.440" L x 0.125" W (11.18mm x 3.18mm) Séries OARS
État RoHS Tape & Reel (TR) Polarisation Strip, C Bend
Autres noms 989-1001-2
OARS-1-R003FLF
Température de fonctionnement -55°C ~ 160°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant OARS1R003FLF
Hauteur - Installé (max) 0.168" (4.27mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense, Flame Proof, Safety
FIFO 2 Description élargie 0.003 Ohm ±1% 2W Chip Resistor Strip, C Bend Automotive AEC-Q200, Current Sense, Flame Proof, Safety Metal Element
ESR (résistance série équivalente) ±1% La description RES SMD 0.003 OHM 1% 2W STRIP