NRF24AP2-USBQ32-R
Nordic SemiconductorNordic Semiconductor
NRF24AP2-USBQ32-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: NRF24AP2-USBQ32-R
Fabricant / marque: Nordic Semiconductor
Description du produit IC RF TXRX ISM>1GHZ 32-VFQFN
Livret des spécifications: NRF24AP2-USBQ32-R.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de NRF24AP2-USBQ32-R
Modèle de produit NRF24AP2-USBQ32-R Fabricant Nordic Semiconductor
La description IC RF TXRX ISM>1GHZ 32-VFQFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23835 pcs Fiche technique NRF24AP2-USBQ32-R.pdf
Tension - Alimentation 4 V ~ 5.25 V Type TxRx Only
Séries - Interfaces série USB
Sensibilité -85dBm RF Family / Standard General ISM > 1GHZ
Protocole ANT™ Alimentation - sortie 0dBm
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 32-VFQFN Exposed Pad
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Modulation GFSK Taille mémoire -
La fréquence 2.4GHz Description détaillée IC RF TxRx Only General ISM > 1GHZ ANT™ 2.4GHz 32-VFQFN Exposed Pad
Taux de données (Max) 1Mbps Courant - Émission 16mA ~ 20mA
Courant - Réception 22mA