970-050-030R121
NorCompNorComp
NorComp
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 970-050-030R121
Fabricant / marque: NorComp
Description du produit BACKSHELL DIE CAST BLK CHRM
Livret des spécifications: 970-050-030R121.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 970-050-030R121
Modèle de produit 970-050-030R121 Fabricant NorComp
Quantité disponible 8858 pcs Fiche technique 970-050-030R121.pdf
Blindage Shielded Séries 970, ARMOR
Placage Nickel Nombre de positions 50
Matériel Zinc Die Cast Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Matériel Assembly Hardware, Strain Relief
Caractéristiques Mating Screws 4-40 Description détaillée 50 Position Two Piece Backshell Connector Silver 180° Shielded
Couleur Silver type de câble Round
Sortie câble 180° type d'accessoire Two Piece Backshell
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: NorComp
La description: BACKSHELL DB37 METALIZED PLASTIC
En stock: 6039 pcs
Télécharger: 970-037-020-121.pdf
RFQ
970-037-030R121
970-037-030R121
Fabricant: NorComp
La description: BACKSHELL DB37 DIE CAST NICKEL
En stock: 15763 pcs
Télécharger: 970-037-030R121.pdf
RFQ
Télécharger: 970-037-020R121.pdf
970-RBLKTSCREW
970-RBLKTSCREW
La description: HARDWARE SCREW 4-40
Télécharger: 970-RBLKTSCREW.pdf
9700
Fabricant: Serpac Electronic Enclosures
La description: FOAM REPLACE FOR SE720 3PCS
Télécharger:
970-037-040R011
970-037-040R011
La description: BACKSHELL DB37 DIE CAST BLK CHRM
Télécharger: 970-037-040R011.pdf
Fabricant: Wurth Electronics
La description: BRASS SPACER STUD METRIC THREAD
Télécharger:
Télécharger: 970-037-040-011.pdf
970-RTHUMBSCREW
970-RTHUMBSCREW
La description: HARDWARE THUMBSCREW 4-40
Télécharger: 970-RTHUMBSCREW.pdf
970-TSCREW.060
970-TSCREW.060
Télécharger: 970-TSCREW.060.pdf
Fabricant: Omron Automation & Safety
La description: QX PWR CBL 24V M12 SCKT SCR ON
En stock: 344 pcs
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V