967-025-CAP
NorCompNorComp
967-025-CAP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 967-025-CAP
Fabricant / marque: NorComp
Description du produit IP67 25 POS CONNECTOR COVER
Livret des spécifications: 967-025-CAP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 967-025-CAP
Modèle de produit 967-025-CAP Fabricant NorComp
La description IP67 25 POS CONNECTOR COVER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13285 pcs Fiche technique 967-025-CAP.pdf
Séries Seal-D 967 Autres noms 967025CAP
NOR1126
Nombre de positions 25 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
967-015-CAP
967-015-CAP
Fabricant: NorComp
La description: IP67 15 POS CONNECTOR COVER
En stock: 13705 pcs
Télécharger: 967-015-CAP.pdf
RFQ
96703
Fabricant: Wiha
La description: SCREWDRIVER TORX T3
En stock: 13839 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: NorComp
La description: IP67 9 POS CONNECTOR COVER
Télécharger: 967-009-CAP.pdf
9670
Fabricant: Lumberg Automation
La description: 0985 S4742 100/60 M
En stock: 304 pcs
Télécharger:
Fabricant: Bopla Enclosures
La description: B FP MNTNG SCRWS M3X8 4 PCS
Télécharger: 96700000.pdf
967-025-010R011
967-025-010R011
La description: CONN DB-25POS HD BACKSHELL PLAST
Télécharger: 967-025-010R011.pdf
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: SINGLE WIRE SEAL
Télécharger: 967011-1.pdf
Fabricant: Bopla Enclosures
La description: BOCUBE B FP 1008 FRNT PNL 1.5MM