820B003-273L401
NorCompNorComp
820B003-273L401 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 820B003-273L401
Fabricant / marque: NorComp
Description du produit CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP
Livret des spécifications: 820B003-273L401.pdf
1 pcs
18 pcs
36 pcs
54 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
  • Message
Spécifications de 820B003-273L401
Modèle de produit 820B003-273L401 Fabricant NorComp
La description CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5421 pcs Fiche technique 820B003-273L401.pdf
tension 400V La résiliation Solder Cup
Blindage Shielded Taille de coque, MIL -
Dimensions de coque - Insertion - Matériau de coquille Brass
Finition de la coquille Nickel Séries QUIK-LOQ™ 820B
Emballage Tray Autres noms NOR1479
Orientation Keyed Température de fonctionnement -40°C ~ 200°C
Nombre de positions 3 Type de montage Free Hanging (In-Line)
Caractéristique de montage - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Protection contre la pénétration IP50 - Dust Protected Caractéristiques Backshell, Strain Relief
Type de fixation Push-Pull Description détaillée 3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Note actuelle 8A Matériau du contact Copper Alloy
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Couleur Black, Silver
Ouverture du câble 0.130" ~ 0.165" (3.30mm ~ 4.20mm) Matériau du boîtier, placage Brass, Chrome