684S21WA4PL461
NorCompNorComp
684S21WA4PL461 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 684S21WA4PL461
Fabricant / marque: NorComp
Description du produit CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER
Livret des spécifications: 1.684S21WA4PL461.pdf2.684S21WA4PL461.pdf
40 pcs
  • Message
Spécifications de 684S21WA4PL461
Modèle de produit 684S21WA4PL461 Fabricant NorComp
La description CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5230 pcs Fiche technique 1.684S21WA4PL461.pdf2.684S21WA4PL461.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 4 (DC, C) - 21WA4
Matériau de coque, finition Steel, Nickel Plated Séries Seal-D 684S
Emballage Tray Autres noms NOR1262
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 21 (17 + 4 Power) Type de montage Board Edge, Through Hole, Right Angle
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Description détaillée 21 (17 + 4 Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Note actuelle 5A, 40A
type de contact Signal and Power Matériau du contact Copper Alloy
Formulaire de contact - Épaisseur de finition Flash
Finition des contacts Gold Type de connecteur Plug, Male Pins
Type de connecteur D-Sub, Combo Couleur Black
Espacement des contournements 0.402" (10.21mm)