680S21WA4PL201
NorCompNorComp
680S21WA4PL201 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 680S21WA4PL201
Fabricant / marque: NorComp
Description du produit CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
Livret des spécifications: 1.680S21WA4PL201.pdf2.680S21WA4PL201.pdf
40 pcs
  • Message
Spécifications de 680S21WA4PL201
Modèle de produit 680S21WA4PL201 Fabricant NorComp
La description CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5537 pcs Fiche technique 1.680S21WA4PL201.pdf2.680S21WA4PL201.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Cup Taille de coque, schéma du connecteur 4 (DC, C) - 21WA4
Matériau de coque, finition Steel, Nickel Plated Séries Seal-D 680S
Emballage Tray Autres noms NOR1226
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 21 (17 + 4 Power) Type de montage Panel Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques Grounding Indents
Description détaillée 21 (17 + 4 Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Note actuelle 5A, 20A