27631502RP2
NorCompNorComp
27631502RP2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 27631502RP2
Fabricant / marque: NorComp
Description du produit CONN HDR 2MM MALE 1ROW RA 15POS
Livret des spécifications: 27631502RP2.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 27631502RP2
Modèle de produit 27631502RP2 Fabricant NorComp
La description CONN HDR 2MM MALE 1ROW RA 15POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64830 pcs Fiche technique 27631502RP2.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Board or Cable Ensevelissement Unshrouded
Séries 2763 Espacement des rangées - Accouplement -
Emplacement - accouplement 0.079" (2.00mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts - Autres noms 2763R-15
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 15
Type de montage Through Hole, Right Angle Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Accouplé Stacking Heights - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Matériau isolant Polyamide (PA6T), Nylon 6T Hauteur d'isolation 0.059" (1.50mm)
Couleur d'isolation Black Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Type de fixation Push-Pull
Description détaillée Connector Header Through Hole, Right Angle 15 position 0.079" (2.00mm) Note actuelle 1A
type de contact Male Pin Forme de contact Square
Matériau du contact Copper Alloy Longueur de contact - Poste 0.118" (3.00mm)
Longueur de contact - accouplement 0.150" (3.81mm) Épaisseur de finition de contact - Poste Flash