26632001RP2
NorComp Inc.NorComp Inc.
26632001RP2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 26632001RP2
Fabricant / marque: NorComp
Description du produit CONN HDR 2MM MALE 1ROW STR 20POS
Livret des spécifications: 26632001RP2.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 26632001RP2
Modèle de produit 26632001RP2 Fabricant NorComp Inc.
La description CONN HDR 2MM MALE 1ROW STR 20POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 58953 pcs Fiche technique 26632001RP2.pdf
Tension - disruptive (Nom) Copper Alloy Attributs de type -
La résiliation Solder style Board to Board or Cable
Direction d'empilage Male Pin Ensevelissement 0.079" (2.00mm)
Terminaison de bouclier Square Séries 2663
Espacement des rangées - Accouplement Unshrouded État RoHS Bulk
Courant d'ondulation - Faible fréquence - Pas - Connecteur -
Longueur totale des contacts 0.118" (3.00mm) Autres noms 2663S-20
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions 20 Nombre de contacts Flash
Type de montage Through Hole Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Matériau - Isolation All Référence fabricant 26632001RP2
Longueur - Post (Mating) - Matériau isolant Gold
Hauteur d'isolation 0.327" (8.30mm) Caractéristiques -
Description élargie 20 Positions Header Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold La description CONN HDR 2MM MALE 1ROW STR 20POS
Note actuelle 1A Courant - Max / Contact -
Longueur de contact - Poste 0.150" (3.81mm) Longueur de contact - accouplement -
Fin de contact - Poste Flash Finition de contact - accouplement 0.059" (1.50mm)