25643001RP2
NorCompNorComp
25643001RP2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25643001RP2
Fabricant / marque: NorComp
Description du produit CONN RCPT 2MM VRT DUAL ROW 30POS
Livret des spécifications: 25643001RP2.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 25643001RP2
Modèle de produit 25643001RP2 Fabricant NorComp
La description CONN RCPT 2MM VRT DUAL ROW 30POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 34300 pcs Fiche technique 25643001RP2.pdf
tension - La résiliation Solder
style - Séries 2564
Espacement des rangées - Accouplement 0.079" (2.00mm) Emplacement - accouplement 0.079" (2.00mm)
Emballage Tray Autres noms 2564S-15
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 30
Type de montage Through Hole Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Accouplé Stacking Heights - Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Hauteur d'isolation 0.177" (4.50mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull Description détaillée 30 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold
Note actuelle 1A type de contact Female Socket
Forme de contact Square Matériau du contact Phosphor Bronze
Longueur de contact - Poste 0.118" (3.00mm) Épaisseur de finition de contact - Poste 100.0µin (2.54µm)
Epaisseur de finition de contact - accouplement Flash Fin de contact - Poste Tin
Finition de contact - accouplement Gold Type de connecteur Receptacle
Applications -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
25641601RP2
25641601RP2
Fabricant: NorComp
La description: CONN RCPT 2MM VRT DUAL ROW 16POS
En stock: 55551 pcs
Télécharger: 25641601RP2.pdf
RFQ
Fabricant: NorComp
La description: CONN RCPT 2MM VRT DUAL ROW 50POS
En stock: 22069 pcs
Télécharger: 25645001RP2.pdf
RFQ
2565
Fabricant: B&K Precision
La description: 100 MHZ, 2 GSA/S 4 CHANNEL DIGIT
En stock: 51 pcs
Télécharger: 2565.pdf
La description: CONN RCPT 2MM VRT DUAL ROW 40POS
2565
Fabricant: Adafruit
La description: FILAMENT PINK TPE 0.07" 500G