25632001RP2
NorCompNorComp
25632001RP2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25632001RP2
Fabricant / marque: NorComp
Description du produit CONN RCPT 2MM VERT SGL ROW 20POS
Livret des spécifications: 25632001RP2.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 25632001RP2
Modèle de produit 25632001RP2 Fabricant NorComp
La description CONN RCPT 2MM VERT SGL ROW 20POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 30765 pcs Fiche technique 25632001RP2.pdf
tension - La résiliation Solder
style - Séries 2563
Espacement des rangées - Accouplement - Emplacement - accouplement 0.079" (2.00mm)
Emballage Bulk Autres noms 2563S-20
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 20
Type de montage Through Hole Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Accouplé Stacking Heights - Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Hauteur d'isolation 0.169" (4.30mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull Description détaillée 20 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold
Note actuelle 1A type de contact Female Socket
Forme de contact Square Matériau du contact Phosphor Bronze
Longueur de contact - Poste 0.098" (2.50mm) Épaisseur de finition de contact - Poste 100.0µin (2.54µm)