180-044-101L031
NorCompNorComp
NorComp
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 180-044-101L031
Fabricant / marque: NorComp
Description du produit CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
Livret des spécifications: 180-044-101L031.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de 180-044-101L031
Modèle de produit 180-044-101L031 Fabricant NorComp
La description CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13932 pcs Fiche technique 180-044-101L031.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Cup Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B) High Density
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Séries 180
Emballage Tray Autres noms 6844MEA
Température de fonctionnement -50°C ~ 100°C Nombre de rangées 3
Nombre de positions 44 Type de montage Panel Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Matériau du boîtier Polybutylene Terephthalate (PBT) Caractéristiques de la bride Mating Side (4-40)
Caractéristiques Shielded Description détaillée 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 5A type de contact Signal
Matériau du contact Brass Formulaire de contact -
Épaisseur de finition Flash Finition des contacts Gold
Type de connecteur Plug, Male Pins Type de connecteur D-Sub, High Density
Couleur - Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
180-044-101L021
180-044-101L021
Fabricant: NorComp
La description: CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
En stock: 16634 pcs
Télécharger: 180-044-101L021.pdf
RFQ
Fabricant: NorComp
En stock: 4502 pcs
Télécharger: 180-044-102-031.pdf
RFQ
Télécharger: 180-044-102-001.pdf