UWZ1V331MCL1GS
NichiconNichicon
UWZ1V331MCL1GS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UWZ1V331MCL1GS
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
Livret des spécifications: 1.UWZ1V331MCL1GS.pdf2.UWZ1V331MCL1GS.pdf3.UWZ1V331MCL1GS.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de UWZ1V331MCL1GS
Modèle de produit UWZ1V331MCL1GS Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UWZ Courant d'ondulation à basse fréquence 300mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 450mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation - Emballage Original-Reel®
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 493-9953-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.394" (10.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose