UWZ1A331MCL1GS
NichiconNichicon
UWZ1A331MCL1GS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UWZ1A331MCL1GS
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Livret des spécifications: 1.UWZ1A331MCL1GS.pdf2.UWZ1A331MCL1GS.pdf3.UWZ1A331MCL1GS.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UWZ1A331MCL1GS
Modèle de produit UWZ1A331MCL1GS Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries UWZ Courant d'ondulation à basse fréquence 195mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 292.5mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 493-9922-2
UWZ1A331MCL1GS-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.394" (10.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose