UWS1A331MCL1GS
NichiconNichicon
UWS1A331MCL1GS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UWS1A331MCL1GS
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Livret des spécifications: 1.UWS1A331MCL1GS.pdf2.UWS1A331MCL1GS.pdf3.UWS1A331MCL1GS.pdf
  • Message
Spécifications de UWS1A331MCL1GS
Modèle de produit UWS1A331MCL1GS Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries UWS Courant d'ondulation à basse fréquence 240mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 312mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 493-9847-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.394" (10.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 330µF