UWD0J331MCL1GS
NichiconNichicon
UWD0J331MCL1GS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UWD0J331MCL1GS
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
Livret des spécifications: 1.UWD0J331MCL1GS.pdf2.UWD0J331MCL1GS.pdf3.UWD0J331MCL1GS.pdf
900 pcs
1800 pcs
2700 pcs
  • Message
Spécifications de UWD0J331MCL1GS
Modèle de produit UWD0J331MCL1GS Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 6.3V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries UWD Courant d'ondulation à basse fréquence 140mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 280mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 493-6283-2
UWD0J331MCL1GS-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 340 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF