UVZ2C331MHH
NichiconNichicon
UVZ2C331MHH Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UVZ2C331MHH
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UVZ2C331MHH.pdf2.UVZ2C331MHH.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de UVZ2C331MHH
Modèle de produit UVZ2C331MHH Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4022 pcs Fiche technique 1.UVZ2C331MHH.pdf2.UVZ2C331MHH.pdf
Tension - Nominale 160V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries UVZ Courant d'ondulation à basse fréquence 750mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 862.5mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Hauteur - Installé (max) 1.634" (41.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose