UVZ1J331MPD
NichiconNichicon
UVZ1J331MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UVZ1J331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UVZ1J331MPD.pdf2.UVZ1J331MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de UVZ1J331MPD
Modèle de produit UVZ1J331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 399898 pcs Fiche technique 1.UVZ1J331MPD.pdf2.UVZ1J331MPD.pdf
Tolérance 330µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Séries UVZ
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation Polar Polarisation Radial, Can
Pas - Connecteur 63V Package / Boîte -
Autres noms 493-1357 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Nombre de condensateurs 510mA Type de montage Through Hole
Référence fabricant UVZ1J331MPD Vie à temp. -
Impédance - Hauteur - Installé (max) 0.787" (20.00mm)
Description élargie 330µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C ESR (résistance série équivalente) ±20%
La description CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL Applications 1000 Hrs @ 105°C