UVY1H331MPD
NichiconNichicon
UVY1H331MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UVY1H331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UVY1H331MPD.pdf2.UVY1H331MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UVY1H331MPD
Modèle de produit UVY1H331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 455517 pcs Fiche technique 1.UVY1H331MPD.pdf2.UVY1H331MPD.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UVY Courant d'ondulation à basse fréquence 410mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 493-16359
UVY1H331MPD-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UVY1H3R3MDD1TA
UVY1H3R3MDD1TA
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
En stock: 1139201 pcs
Télécharger: UVY1H3R3MDD1TA.pdf
RFQ
UVY1H330MDD1TD
UVY1H330MDD1TD
Fabricant: Nichicon
En stock: 1924937 pcs
Télécharger: UVY1H330MDD1TD.pdf
RFQ
UVY1H331MPD1TD
UVY1H331MPD1TD
La description: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL