UVR2C331MRA6
NichiconNichicon
UVR2C331MRA6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UVR2C331MRA6
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UVR2C331MRA6.pdf2.UVR2C331MRA6.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de UVR2C331MRA6
Modèle de produit UVR2C331MRA6 Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4015 pcs Fiche technique 1.UVR2C331MRA6.pdf2.UVR2C331MRA6.pdf
Tension - Nominale 160V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries UVR Courant d'ondulation à basse fréquence 900mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.035A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose