UVR1J331MPA
NichiconNichicon
UVR1J331MPA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UVR1J331MPA
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UVR1J331MPA.pdf2.UVR1J331MPA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de UVR1J331MPA
Modèle de produit UVR1J331MPA Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4830 pcs Fiche technique 1.UVR1J331MPA.pdf2.UVR1J331MPA.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UVR Courant d'ondulation à basse fréquence 710mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 816.5mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose