UVP1V331MHD
NichiconNichicon
UVP1V331MHD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UVP1V331MHD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UVP1V331MHD.pdf2.UVP1V331MHD.pdf
400 pcs
  • Message
Spécifications de UVP1V331MHD
Modèle de produit UVP1V331MHD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 106601 pcs Fiche technique 1.UVP1V331MHD.pdf2.UVP1V331MHD.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries UVP Courant d'ondulation à basse fréquence 505mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 757.5mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Bi-Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 330µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UVP1V331MHD1TO
UVP1V331MHD1TO
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL