UVP1C331MPD
NichiconNichicon
UVP1C331MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UVP1C331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UVP1C331MPD.pdf2.UVP1C331MPD.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de UVP1C331MPD
Modèle de produit UVP1C331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 243477 pcs Fiche technique 1.UVP1C331MPD.pdf2.UVP1C331MPD.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UVP Courant d'ondulation à basse fréquence 375mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 562.5mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Bi-Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-6079
UVP1C331MPD-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UVP1C470MED1TA
UVP1C470MED1TA
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
En stock: 515534 pcs
Télécharger: UVP1C470MED1TA.pdf
RFQ
UVP1C470MED
UVP1C470MED
Fabricant: Nichicon
En stock: 766431 pcs
Télécharger: UVP1C470MED.pdf
RFQ
UVP1C331MPD1TD
UVP1C331MPD1TD
La description: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL