UVP1A331MPD
NichiconNichicon
UVP1A331MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UVP1A331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UVP1A331MPD.pdf2.UVP1A331MPD.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de UVP1A331MPD
Modèle de produit UVP1A331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 198790 pcs Fiche technique 1.UVP1A331MPD.pdf2.UVP1A331MPD.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UVP Courant d'ondulation à basse fréquence 345mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Bi-Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose