UVP0J331MPD
NichiconNichicon
UVP0J331MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UVP0J331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UVP0J331MPD.pdf2.UVP0J331MPD.pdf
1600 pcs
  • Message
Spécifications de UVP0J331MPD
Modèle de produit UVP0J331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 390889 pcs Fiche technique 1.UVP0J331MPD.pdf2.UVP0J331MPD.pdf
Tension - Nominale 6.3V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries UVP Courant d'ondulation à basse fréquence 265mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 397.5mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Bi-Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-6073
UVP0J331MPD-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose