UVK2A331MHD1TO
NichiconNichicon
UVK2A331MHD1TO Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UVK2A331MHD1TO
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UVK2A331MHD1TO.pdf2.UVK2A331MHD1TO.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de UVK2A331MHD1TO
Modèle de produit UVK2A331MHD1TO Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 73502 pcs Fiche technique 1.UVK2A331MHD1TO.pdf2.UVK2A331MHD1TO.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries UVK Courant d'ondulation à basse fréquence 760mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.14A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-12608-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose