UVK1J331MPD
NichiconNichicon
UVK1J331MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UVK1J331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UVK1J331MPD.pdf2.UVK1J331MPD.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de UVK1J331MPD
Modèle de produit UVK1J331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 258685 pcs Fiche technique 1.UVK1J331MPD.pdf2.UVK1J331MPD.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UVK Courant d'ondulation à basse fréquence 710mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.065A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 330µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UVK1J331MPD1TD
UVK1J331MPD1TD
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL