UUQ1C331MCL1GS
NichiconNichicon
UUQ1C331MCL1GS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UUQ1C331MCL1GS
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
Livret des spécifications: 1.UUQ1C331MCL1GS.pdf2.UUQ1C331MCL1GS.pdf3.UUQ1C331MCL1GS.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de UUQ1C331MCL1GS
Modèle de produit UUQ1C331MCL1GS Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries UUQ Courant d'ondulation à basse fréquence 210mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 315mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms UUQ1C331MELCL1GS
UUQ1C331MELCL1GS-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.394" (10.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications Audio