UUD1V331MNL1GS
NichiconNichicon
UUD1V331MNL1GS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UUD1V331MNL1GS
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
Livret des spécifications: 1.UUD1V331MNL1GS.pdf2.UUD1V331MNL1GS.pdf3.UUD1V331MNL1GS.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de UUD1V331MNL1GS
Modèle de produit UUD1V331MNL1GS Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UUD Courant d'ondulation à basse fréquence 335mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 670mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Original-Reel®
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 493-2293-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 90 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.394" (10.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF