UTT1E331MPD
NichiconNichicon
UTT1E331MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UTT1E331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UTT1E331MPD.pdf2.UTT1E331MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UTT1E331MPD
Modèle de produit UTT1E331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 245987 pcs Fiche technique 1.UTT1E331MPD.pdf2.UTT1E331MPD.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries UTT Courant d'ondulation à basse fréquence 178.8mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 298mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-3278
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 400 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.453" (11.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF