UTT0J331MPD
NichiconNichicon
UTT0J331MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UTT0J331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UTT0J331MPD.pdf2.UTT0J331MPD.pdf
1200 pcs
  • Message
Spécifications de UTT0J331MPD
Modèle de produit UTT0J331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 216009 pcs Fiche technique 1.UTT0J331MPD.pdf2.UTT0J331MPD.pdf
Tension - Nominale 6.3V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries UTT Courant d'ondulation à basse fréquence 138mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 230mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 680 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.354" (9.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose