URZ1J331MHD1TO
NichiconNichicon
URZ1J331MHD1TO Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: URZ1J331MHD1TO
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.URZ1J331MHD1TO.pdf2.URZ1J331MHD1TO.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de URZ1J331MHD1TO
Modèle de produit URZ1J331MHD1TO Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 101781 pcs Fiche technique 1.URZ1J331MHD1TO.pdf2.URZ1J331MHD1TO.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries URZ Courant d'ondulation à basse fréquence 510mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 765mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-12091-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose