URZ1A331MPD1TD
NichiconNichicon
URZ1A331MPD1TD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: URZ1A331MPD1TD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: 1.URZ1A331MPD1TD.pdf2.URZ1A331MPD1TD.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de URZ1A331MPD1TD
Modèle de produit URZ1A331MPD1TD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 771708 pcs Fiche technique 1.URZ1A331MPD1TD.pdf2.URZ1A331MPD1TD.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries URZ Courant d'ondulation à basse fréquence 210mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 315mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-11711-3
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
URZ1A222MHD1TO
URZ1A222MHD1TO
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
En stock: 215759 pcs
Télécharger: URZ1A222MHD1TO.pdf
RFQ
URZ1A330MDD1TD
URZ1A330MDD1TD
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
En stock: 706547 pcs
Télécharger: URZ1A330MDD1TD.pdf
RFQ
URZ1A331MPD
URZ1A331MPD
La description: CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL