URY1J331MHD
NichiconNichicon
URY1J331MHD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: URY1J331MHD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.URY1J331MHD.pdf2.URY1J331MHD.pdf
300 pcs
  • Message
Spécifications de URY1J331MHD
Modèle de produit URY1J331MHD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 78683 pcs Fiche technique 1.URY1J331MHD.pdf2.URY1J331MHD.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries URY Courant d'ondulation à basse fréquence 550mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 825mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 23 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.551" (14.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
URY1J221MHD1TO
URY1J221MHD1TO
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
En stock: 214629 pcs
Télécharger: URY1J221MHD1TO.pdf
RFQ
URY1J221MHD
URY1J221MHD
Fabricant: Nichicon
En stock: 106894 pcs
Télécharger: URY1J221MHD.pdf
RFQ
URY1J331MHD1TN
URY1J331MHD1TN
La description: CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL